Ширина прямоугольного параллелепипеда 3,8 м, что на 1,2 м меньше высоты ина 2,5 м меньше длины.

Найти объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Виктория.

3,8+1,2=5(м) это высота
3,8+2,5=6,3(м) это длина
3,8*5*6,3=119,7(м) это объём