СРОЧНО!!! РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧУ! В лесном заповеднике было 15 лисиц, что составляло 3\5 числа

соболей, 3\16 числа зайцев и 3\20 числа белок. Сколько в заповеднике было соболей, зайцев, белок в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.
Соболей=15:(3/5)=25
Зайцев=15:(3/16)=80
Белок=15:(3/20)=100