Срочно помогите очень надо сфоткайте и пришлите( если что между цифрой 1 и 0 1см



Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Катя.
Возьми за единичный отрезок три клетки. Чтобы было удобно откладывать трети.

+3 - вправо на (3 кл.*3=9 кл)  девять клеточек - это точка 3
+2/3 - вправо две клеточки, меньше 1
+2 = 6 клеток
-4 - влево на (3*4=12) 12 клеточек
-1/2 - влево на 1 и и еще половину клеточки (середина между   -1 и 0)
0=0
-7 - влево на 21 клеточку
+5 - вправо на 15 клеточек
+1/3 = - вправо на 1 клеточку

2.
А (5)
В ( -4)
С (4)
К ( -5)
М (-2)

координаты точек А,С - положительные
коррдинаты точек В,К,М - отрицательные - находятся слева от 0