Всем привет помогите мне пожалуйста решить деление а) 177,1:46 б) 758,1:95 в)16,44:24 г) 5,964:71

д) 39,2:100 е) 3748:1000 №2 решите уравнение А)134,4:х=24 Б)z:19=17,4 №3 Решите задачу 5/8 числа 14,4 составляют 2/9 числа х. Найдите число х. Пожалуйста можно деление в столбик и уровнение срочно !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.
№1
а)3,85
б)7,98
в)0,685
г)0,084
д)0,392
е)3,748
№2
A)134,4:х=24
х=134,4:24=5,6
х=5,6
Б)z:19=17,4
z=19*17,4=330,6
z=330,6
№3
1)14,4*5/8=9 - 2/9 числа x
2)9:2*9=4,5*9=40,5