У Лики и Майи есть кусок ткани такой формы. Они хотят разрезать его на 4 части равные и сшить

квадратный навес от солнца. На какие части они могут разрезать этот кусок ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

4:2*8=16вот и все вроде

Отвечает Черкасов Дима.

4:2=2(ч)                                                                                                           2*5=10(ч)нужно разрезать на 4 части
  10*10=100