Срочно!!!!! 1+7(15-3x)-(2x+48)=-34(5-x)+18(1-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Алина.
1+7(15-3x)-(2x+48)=-34(5-x)+18(1-2x)
1+105-21х-2х-48=-170+35х+18-36х
-23х+х=-152-57
-22х=-209
х=-209:(-22)
х=9,5