Как решить задачу. Из двух населённых пунктов навстречу друг другу выехали две машины.Одна из них

двигалась со средней скоростью 95 км/ч и приехала до встречи 285 км,другая двигалась со средней скоростью 75 км/ч .Найди расстаяние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Чихолка Христиночка.

1.)160:80=2(ч) ехали машины 2.) 75*2=150(километров)приехали во второй  3) 160+150=310(км)расстояние между городом