Какова масса дубовой балки длинной 5 м площади 0.04 м и сверху такая 2


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко София.
Масса = плотность *объем
объем V = lS, V = 5*0,04 =0, 2 (м^2)
плотность справочник дуб 800кг/м^3
800 *0,2 = 160 (кг)
1 0