расставь скобки что бы результат был верным: 12*5+20:4=20 12*5+20:4=75, 12*5+20:4=120,

10000:200-20*5=100, 10000:200-20*5=150, 10000:200-100*5=500.

Ответы на вопрос

Отвечает Оглы Злата.

(12 х 5 + 20) : 4 = 20
12 х (5 + 20) : 4 = 75
12 х (5 + 20 : 4) = 120
10000 : (200 - 20 х 5) = 100
(10000 : 200 - 20) х 5 = 150
10000 : (200 - 100) х 5 = 500