длина четвёртой части ленты равна3дм.Чему равна длина всей ленты?


Ответы на вопрос

Отвечает Середин Никита.

3 * 4 = 12 ( метров ) - ОТВЕТ

Отвечает Ертуганова Айгерим.

1/4 части ленты =3дм

3*4=12 дм длина ленты