В)912-105:d С ответами 3,5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
При d=3; 912-105:3=912-35=877
при d=5; 912-105:5=912-21=891
при d=7; 912-105:7=912-15=897