Выполните умножение 1)3 1/3*12 3)2 1/9*9 5) 12*5 2/3 7) 5*5 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Чаусова Василина.
1)3 1/3*12=10/3*12/1=40

3)2 1/9*9=19/9*9/1=19

5) 12*5 2/3 =12/1*17/3=68

7) 5*5 2/5=5/1*27/5=27