Как решить пример 23,68:3,2+1,4*1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кванин Иван.

23,68:3,2+1,4·1,3=9,22
1) 23,68:3,2=7,4
2) 1,4·1,3=1,82
3) 7,4+1,82=9,22

Отвечает Самонов Илья.

1)23,68:3,2= 7,4
2)1,4*1,3=1,82
3)1,82+7,4=9,22