Решите Вариант'22' и задача(2) пожалуюста!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Паскевич Кристина.
|m|=5,|n|=4, <m n =180


2m*(m-2n)=2m²-4mn m²=m*m=|m|*|m|*cos0=5*5*1=25
m*n=|m|*|n|*cos180=5*4*(-1)=-20
2*25-4*(-20)=130