1) сума чисел 4752 и 6840 разделить на 72 2)из числа 9280 вычти частное чисел 33 048и 54


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Кирилл.
1)  \frac{4752+6840}{72} = \frac{11592}{72} =161
2) 9280- \frac{33048}{54} =9280-612=8668