Реши задачу : Из села выехали в противоположных направлениях 2 повозки с сеном. Одна повозка с

сеном ехала со скоростью 7 км/ч ,скорость другой- 6 км/ч. Через какое время расстояние между ними будет 26 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Анастасия.

7+6=13км/ч скорость удаления
26:13=2 часа

Отвечает Рахмангулов Тимур.

1) 7+6=13(км/час) скорость удаления повозок                                                    2) 26:13=2(через 2 часа)                                                                                         Ответ: Через 2 часа между повозками станет 26(км) расстояния.