У Смышленка и Затейеика наклеек поровну . Смышленок дал Затейнику 15 наклеек. На сколько наклеек

стала больше у Затейника, чем у Смышленка?

Ответы на вопрос

Отвечает Каминский Илья.

На 30.
Тау как у Смышленка стало меньше на 15, ау у Затейеики - на 15.
15+15=30

Отвечает Авдеев Тима.

На 30 наклеек Допустим, у них было 15 наклеек, значит 15-15=0 15+15=30