Cos(2x+pi/6)=1/2 СРОЧНО НУЖНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фіцак Ваня.
cos(2x+ \frac{\pi}{6} )= \frac{1}{2}
2x+ \frac{\pi}{6} =+/- \frac{\pi}{3} +2{\pi}k
 x_{1} = \frac{\pi}{12} +{\pi}k
 x_{2}=- \frac{\pi}{4} +{\pi}k