Смешали по 1 кг конфет четырех сортов по цене 75 р., 72 р., 80 р. И 85 р. за килограмм. Какова цена

1 кг полученной смеси?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляхова Екатерина.

(75+72+80+85)/4=312/4=78