Найди сумму разность чисел 6 и 4, 60 и 40. 30 и 5. 70 и 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Titievskaa Anastasia.

6+4=10
6-4=2
60+40=100
60-40=20
30+5=35
30-5=25
70+0=70
70-0=70

Отвечает Одонец Ирина.

Сумму и разность? Или сумму разности? Если первое то:
6+4=10
60+40=100
30+5=35
70+0=0
___________
6-4=2
60-40=20
30-5=25
70-0=70
----------------------
Ну а если нужно сумму разности чисел, то тоже обращайся)