Найдите значение выражения (2-с)^2 -c (c+4) при с= -1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Алина.

(2+1/4)^2 +1/4(4-1/4)= 4 1/16+1/4(3 3/4)= 4 1/16+3 3/16= 7 4/16= 7 1/4