Из двух городов расстояние между которыми 1800 километров одновременно навстречу друг другу выехали

два поезда скорость одного поезда 60 километров час а скорость другого на восемь километров в час больше какое расстояние будет между поездами через одну третью

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Василиса.

расстояние между городами=скорость 1+ скорость умножить на время =v1+v2*t= 60+40 *2 =200 км