Найти сумму 6 слагаемых, каждое из которых равно 3


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

1 способ
6+6+6=18
2 способ
6*3=18
3 способ
3+3+3+3+3+3=18
Ответ:18