Помогите решить задачу высота небоскрёба компании Сирс и Робак в Чикаго составляет 442 м в нём 109

этажей немнога ниже два небоскрёба близнеца Центр международной торговли в Нью-Йорке -высотой 412 м в каждом из которых 110 этажей Сравните высоту этажа Чикагского и Нью-йоркских небоскрёбов

Ответы на вопрос

Отвечает Тасбулатов Даурен.

442/109=4,06 м. высота одного этажа в Чикаго412/110=3,75м высота Нью-Йорского небоскреба4,06-3,75=0,31м - на столько Чикагский небоскреб выше, чем небоскреб в Нью-Йорке