3 ноября в 20 ч. 10 минут ученики отправились на поезде в Челябинск. Поезд должен быть в пути 36

часов. Какого числа и во сколько школьники прибудут в Челябинск? Решение пожалуйста Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
6 ноября в 8ч 10минут
20+36= 56
т. к. в сутках 24 ч, то
24×2= 48 - два дня
3 + 2 = 5 ноября
56-48= 12
20+12 = 32
32-24 = 8
Отвечает Иванникова Дарья.
20 ч. 10 минут +36 ч. = 56ч. 10 минут
56-24=32ч.
32-24=8ч.
прошло 2 дня .
ответ: 5 ноября 8 часов 10 минут