Из источника в египте 1 кувшин наполняется 21 минуту а из источника в Джунглях всего за 2 минуты

Сколько полных кувшинов можно успеть наполнить в джунглях пока в египте набирается 3 кувшина

Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Анюта.

3*21=63минуты - наполняются три кувшина в Египте

63/2=31,5 кувшинов.

То есть пока в египте наполняются три кувшина, в джунглях можно наполнить 31 полный кувшин

Ответ. 31 кувшин

Отвечает Зузулина Даша.

21*3=63минут потребуется для наполнения 3 кувшинов в Египте 

=> 63/2= 31,5 кувшинов => полных вДжунглях можно набрать 31 кувшин