Вычислите:1) 1 - 13,552) 6 - 9,203) 10 - 5(целых) 12, 354) 8 - 4(целых) 5, 22ДРОБИ НЕ

ДЕСЯТИЧНЫЕ!Пожалуйста, с решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Гурикова Надя.

1) 1 - 13,55= 12,55
2) 6 - 9,20 = 3,20
3)10 - 5(цілих) 12,35 = 4(цілих) 23,35
4)8 - 4(цілих) 5,22 = 83,22