Составь программу действий и вычисли 5х0:25+25(72:1-0):9+6:6=


Ответы на вопрос

Отвечает Мацаков Дорджи.

1)72/1=72
2)72-0=72
3)5*0=0
4)0/25=0
5)72/9=8
6)8*25=200
7)6/6=1
8)0+200=200
9)200+1=201