Выполните действия, применяя сочетательное свойство сложения a) (7357 +2848)+5152 б)(54271= 39999)

+10001

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринова Арина.
7357+(2848+5152)=15357
2848+5152=8000
7357+8000=15357
Отвечает Удербаева Зарина.
Хм, я просто посчитал а)15357 б)50000