Модуль 12- x = 25 решитьСрочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Зарико.
|12- x |= 25 
\\\
 \left \{ {{12- x= 25 } \atop {12- x=- 25 }} \right. 
\\\
 \left \{ {{x=12-  25 } \atop {x=12+  25 }} \right. 
\\\
 \left \{ {{x=-13 } \atop {x=37}} \right.
Ответ: 37 и -13