Нургуль задумала число и уменьшила его в 12 раз, результат увеличела на 12345 и получила

27870.какое число задумара Нургуль? нужно уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Borovets Sonya.
Я знаю она загадала число 186 300

Отвечает Аксеневич Влада.
 х-задуманное число
х:12+12345=27870
х:12=27870-12345
х:12=15525
х=15525*12
х=186300