X+2=7*9 x*2=14+16 56-x=48:6


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Кирилл.
X+2=63
x=63-2
x=61

x*2=14+16
2x=30
x=30/2
x=15

56-x=48:6
56-x=8
x=56-8
x=48