Разложите на простые множетели числа 1) 60 ,180 ,220,350,400,1200,8000


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.
60=2*5*2*3
180=2*5*3*3*2
220=2*5*2*11
350=2*5*7*5
400=2*5*2*5*2*2
1200=2*5*2*5*2*2*3
8000=2*5*2*5*2*5*2*2*2