Из села аникеево в село большово ведут четыре дороги а из села большово в село виноградово три

дороги сколькоми способами можно добраться из аникеева в виноградова через село большово? Решение если из а в б добираться по 1-й дороге то продолжиться путь есть три способа

Ответы на вопрос

Отвечает Головащенко София.

4*3=12 3*4=12 3*4=12