В каких случаях разность двух чисел равна каждому из них? Пожалуйста помогите не можем решить

ломаем голову 2 день.

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Артём.

X - Y = X
X - Y = Y
...............
0X = Y
X = 2Y
Ответ: в случаях:
1) когда одно число равно 0
2) одно число в 2 раза больше другого.

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

 0 - 0 = 0                      ))))))))))))))))))))))))))))))))