На первом тракторе работали 60 ч на втором 55 ч на втором тракторе израсходовали на 35 л меньше

горючего чем на втором сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючего в час

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Алёна.
1) 60 - 55 = 5 ( часов ) разница во времени работы тракторов 
2) 35 : 5 = 7 ( литров/час ) норма расхода горючего в час 
3) 60 * 7 = 420 (  литров ) израсходовал первый трактор 
4) 55 * 7 = 385 ( литров ) израсходовал второй трактор
ОТВЕТ 420 и 385 литров