Плиз помагите в певый магазин привезли 19 ящиков винограда,а во второй -24. в первый магазин

привезли на 45 кг винограда меньше, чем во второй. сколько килограммов винограда привезли во второй магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Авсеметова Айгерим.
24-19=5 ящ. меньше в 1 магазине
45/5=9 кг - в 1 ящике
24*9=216 кг - во 2 магазин
Ответ: 216 кг