расставь скобки в равенствах так, чтобы они стали верными. 488-125/5-2=465 1089-990/10/9=110

400/10-6/50=2 180/2+18/9=1 700*100-100/10=6990 505-45*6-35=270

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Лиза.
488-(125/5-2)=465; (1089-990/10)/9=110; 400/(10-6)/50=2; 180/(2+18)/9=1; 700*100-100/10=69990; — скобки не нужны 505-(45*6-35)=270