Учитель написал на листке бумаги число 32.9 школьников передают листок друг другу, и каждый

прибавляет к числу или отнимает от него единицу , или три , или пять -кто как хочет.Может ли в результате получиться число 10?

Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Эдвард.
32-1=31
31-3=28
28-5=23
23-1=22
22-3=19
19-5=14
14-3=11
11-1=10
Вот так?