В древности чётные числа китайцы называли женственными,а не чётные мужественными.Употребляя все

однозначные числа от 1-9 по одному разу и применяя только действия сложения,вычитания,умножения и деления.Составьте такое равенство,в котором по одну сторону будет женственные,а по другую мужественные?

Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

8+2=7+3
правильно я уверен

Отвечает Ключеров Никита.

10+4=9+5
это точно правильно