Один квадратный метр плитки стоит 640 рублей.Хозяин купил 5 квадратных метров плитки сколько рублей

сдачи он должен получить с 5000 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Рудоминова Юлия.
1) . 640*5=3200 (руб) стоимость плитки; 2). 5000-3200=1800 (руб) должен получить сдачи.