Как решить пример 3 целых 5/12 ×4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бения Рамин.
3 \frac{5}{12} *4 \frac{3}{10} = \frac{41}{12} * \frac{43}{10} = \frac{1763}{120} =14 \frac{83}{120}