Маленькая перемена длится 5 минут, что составляет четвёртую часть большой перемены. Сколько минут

длится большая перемена?

Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.

5*4=20мин-большая перемена

Отвечает Галушка Никита.

Нужно 5*4=20 (мин) длится перемена ответ: 20 мин длится большая перемена