Вычислите значение выражения наиболее удобным способом1) 47х632+632х53;2) 598х49-597х49;3)

754х324-754х314;4) 37х46-18х37+37х72;

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Димок.

1)(47+53)×632=63200
2)(598-597)×49=49
3)324-314)×754=7540
4)(46-18+72)×37=3700