Даше 14 лет,а Оле 8 лет. Сколько лет было Оле,когда Даше было 9 лет. Здесь тоже нудно условие.


Ответы на вопрос

Отвечает Зима Аліна.

1) 14-8=6(л)- разница в возрасте

2) 9-6=3(года)-было Оле лет.

Ответ: 3 года было Оле, когда Даше было 9 лет