14x-67=31 помогите ришить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

14x-67=31
14x
=67+31
14x
=98
x
=98/14
x
=7

Отвечает Бастракова Наташа.

14х=67+31
14x=98
х=98:14
x=7
Ответ:7