1180 помогите плиииииииз



Ответы на вопрос

Отвечает Героев Никита.
7/12 = 0,583333 = 0,58(3)
5 13/25 = 5,52
4 7/15 = 4,46666 = 4,4(6)
27/40 = 0,675
3 5/18 = 3,277777 =3,2(7)
1 9/75 = 1,12
7/42 = 0,166666 = 0,1(6)
Отвечает Ямлихина Аделя.
5/9=0(5)
7/12=0.58(3)
3)5.52
4)4.4(7)
5)0.675
6)3.2(7)
7)1.12
8)0.1(6)