Девочки измеряли свой рост. Рост Маши 1 М 32 см. Вика на 18 см ниже , чем Маша. А Оля ниже на 7 см

Вики. Чему равен Рост Оли?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.
1)132-18=114(см)—Викин рост
2)114-7=107(см)
Ответ:107см рост Оли