Срочно очень ,помогите пожалуйста , ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!Буква в Ответ (0;6)???, никак не пойму

правильно решила или нет !!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.
Раскрываем скобки приводим подобные получаем 2 уравнения

1) 3х+3у=6
2)-3х-3у=-6  , уравнения одинаковые поэтому получаем  одно уравнение с 2 неизвестными , х+у=3 , ответ любая пара чисел дающих в сумме 2
например (-10:8) (1:1) (-2,4) и тд поэтому решений бесконечное множество