232 233 помогите срочно!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Надя.
1 задача
240/80=3 рубля
240/60=4 рубля
4-3=1 рубль (подорожала на 1 рубль)
2 задача
99 км 250м+7 км 160м= 106км 685м ( если я правильно увидела задачу)